нормально что у 4-х летнего ребёнка после борща ка-ка красноватые ? в роде печень должна ещё хорошо

работать ?
понятно... я думал окрашиваемость пропорциональна дисфункции или неладам, что-б самому понятнее было )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330518)
норм.свёкла вообще-то сама всё окрашивает - и ка-ка и пи-пи. и даже щёчки можно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
так то ж борщ, а не щи)))
Хранитель Истины (310006)
нормально... это свекла так красит...
Просветленный (503502)
аллергия может быть
на свеклу
Верховный Наставник (169924)
Нормально. И при чем тут печень.
Хранитель Истины (288962)
После черники будут ваще чёрные!!
И после угля активированного.. если чё, не пугайся, это норм)