Вы людей поправляете часто?

у меня одна девочка на работе всегда говорит вместо проезд проспект. Я ее поправляю, а она отвечает «да мне по х уй» так и говорит

Ну как же так? Когда она отправляет по адресу человека
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот из-за таких люди без вести потом пропадают. Небось, там где-то в одном месте по тому адресу теперь лежит гора заблудших трупов или скелетов уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
её ждет встреча с прекрасным, после которой ей придется вставлять зубы.
Верховный Наставник (176767)
Редко...позволяю быть самими собой зачастую. И спасибо им, людям, что в некотором чем-то, дают мне быть собой.
Поправляю только своих детей.
Всех остальных уже нет.
Случалось, что поправляла раньше, но во-первых, люди обижаются,
во-вторых, всё равно продолжают произносить слова неправильно.
Так зачем же тогда это делать?
Одна моя знакомая говорит вместо слова "табу" - "табум".
И мало того, она его еще умудряется склонять ))
А еще, она к слову "априори" зачем-то добавляет предлог "в",
наверное, по аналогу "в принципе".
Мне это резало слух, я её однажды поправила,
она поджала губы, но так и продолжает говорить "в априори".
А еще, одна знакомая говорит вместо "скарб" - "скраб"...
А уж тех, кто ложит и звОнит вообще бесполезно исправлять )
Хранитель Истины (451035)
это плохая работа. уходи оттуда