Можно из хамла или быдла сделать человека? Или это часто напускное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Что напускное, Лен? Можно пытаться выглядеть приличным человеком, научиться пользоваться вилкой и ножом, научиться говорить правильно, но быдлячество и хамство все рано наружу вылезут, когда человек на эмоциях. Эмоции - отличная лакмусовая бумажка ) Я часто это вижу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
из женщины маловероятно
напускной может быть, скажем, грубость.
Хамство и быдлячество неизлечимо.
Имхо.
Советник (3515)
Можно.Правильное воспитание, ласка).
Просветленный (714943)
Можно. Медведя в цирке за 3 месяца учат на велосипеде кататься!