Гипотетически. Революционная ситуация. Бесчинствующие толпы беспредельщиков на улицах города. Купите себе оружие или электро-шокера будет достаточно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173661)
До нашего колхоза беспредельщики вряд ли доберутся. Если что, местные буржуины окажут им достойный прием. Только революции нам тут не хватало, и без нее весело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
Ульянка пральна грит.
Мы их тут примем.
Революции нам тут не хватало - 2.
Куплю
Ї
Верховный Наставник (225540)
Революционная ситуация с бесчинствующими толпами
беспредельщиков на улицах города ничего общего не имеет.
Вам на столько за*рали мозги, что вы уже не в состоянии отличать зерна от плевел.
Просветленный (838135)
Трудно себе подобное представить, но думаю, это гопота будет от меня и других граждан прятаться по схронам, а не наоборот.
Если Росгвардия с этой перхотью не справится) В чём очень сильно сомневаюсь)
Хранитель Истины (462486)
Уже есть, официально оформленное, лицензионное. Все права через ЛРО, подтверждаю каждые 5 лет.