Почему тетки уходят из семьи к другим мужикам после 25-ти лет брака намного реже, чем мужчины?

Теткам не к кому идти или тетки больше цепляются за стабильность и вообще более привязчивые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
Среди моих знакомых есть только 1 мужчина, который ушёл после 25 лет совместной жизни. И он бы не ушёл, если бы не депрессия жены. Он несколько лет пытался с этим бороться, но ничего не помогало...он устал и ушёл. Несколько лет жил один. Потом нашёл другую женщину и женился.
И знаю одну женщину, которая отметила серебрянную свадьбу...а через несколько месяцев ушла от мужа. Сказала, что не любит...и дети взрослые - поймут...И её "первая любовь" появился на горизонте...
С ним всё равно ничего не сложилось, но к мужу не вернулась(хотя он звал).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
да кому они нужны... те тетки...оспидя(((
Хранитель Истины (451035)
выглядят они уже так, что кому они нужны
Ч
Наставник (76401)
не к кому идти конечно
У них бороды потому что нет, в которую седина...
Наставник (79574)
господа психологи занималис извучением этого насущнава вопрошания и определили на сто двадцать процев точности что инициаторами разводов в большей части случаев являются дамы прадо эти дамы обставляют всё тонко - ведя себя провокационно дают гнев или остуду сваим закоренелым брачникам и добиваютса исподволь чта их ужья сбегают
Верховный Наставник (116508)
Не знаю. Моя уходила и возвращалась вовремя. Все 25 лет. Мы нужны друг другу и не нужны нафиг.
Верховный Наставник (242405)
у теток одна голова рулит, а у этих две))) Тетки учитывают ошибки брака и снова на грабли не рискуют
Хранитель Истины (310067)
я думаю, что теток уходит не меньше чем мужиков... сплошь и рядом наблюдаю... особенно которые успешные... что такое 25 лет брака... значит ей 45 и она ягодка опять)))))
Верховный Наставник (115920)
Уходят некоторые которые для себя живут) а остальные обвешиваются заботами детей, внуками куда им идти? Не до мужиков)
Просветленный (794109)
Еще как уходят... Просто в такой ситуации скандал меньше, тиши, что ли это происходит )