у вас сегодня подъезд уже продезинфицировали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
У нас по четвергам подъезд моют. Обычными средствами, без дезинфекции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не отслеживаю такие моменты)).Меня смущает привкус временной пломбы,будто блин продезинфецировали в роте зато настроение какое, когда ничего не болит и не беспокоит спасибо за волшебный пендель
Верховный Наставник (199159)
Нет
Просветленный (595230)
У нас таким бредом не занимаются ! Вот кстати мэр Саянске вообще не объявлял карантин и все работает в городе , как и в феврале .нет ни одного больного там .