Если бабушки около подъезда не шепчут вам вслед слово «пр@ститутка» — может, они уже принимают вас за свою? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Мы с женой всегда первыми с бабушками у подъезда здороваемся...
Поэтому они нас считают самыми вежливыми бандитом и прости туткой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабушки счас не около подьездов сидят,а в инете)))))
Так что если в инете обзываются, возможно это те самые бабушки)))))
приветик,Мась))))
Верховный Наставник (141243)

у меня нынче спросила одна бабуля,
-а хто эть с тобой, дочь ..али жана? ..
-у них свои стереотипы
прЫвет!))
Верховный Наставник (123505)
Пока посидеть с ними не предлагают )))
Привет ))
У нас рядом с подъездами нет лавочек. Видимо, автор проекта дома был в жуткой обиде на бабушек.