у вас есть дома костыли?))

очень необходимая в хозяйстве вещь, говорят)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375056)
нет... но есть ахэренительная палка...
кстати есть про неё сказка....
это палка №2... а первая была в деревне, просто огрызок черенка лопаты... я в ней в рукоятке дырочку просверлил и шнурочку привязал чтобы на крючок вешать и чтоб из руки не выскакивала если чё... а когда к моему соседу приехал гость из Австралии Эндрю, я выжег на этой бите "Вылком ту Раша" (на английском) и подарил ему на память... Эндрю потом писал что когда он объяснил на таможне в Шереметьево что это подарок там у таможенников приступ случился....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384144)
Да. Муж активно пользуется уже третью неделю
Хранитель Истины (409590)
В гараже висели) Дочка их отдала подруге попользоваться) Привет Танюш)
Верховный Наставник (140433)

О чём разговор после 27 переломов -- конечно есть .
Верховный Наставник (110779)
Есть. Это как-то к визиту знакомых, думал о досуге между тостами. И появилось одно занятное решение - перенос пьяных на костылях лежа вокруг дома. Кто побеждал, тому бутылку хорошего шампанского. Так что пользуется популярностью этот конкурс и поныне, а костыли готовы.