Отгадайте с трех раз

Отправили закон на рассмотрение об индексации пенсии работающим пенсионерам . Один прям все перечислил в статье сколько и в какие года этим пенсионерам не доплатили . Много короче получается .Как думаете пройдет ,одобрят ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162392)
нет не одобрят но только после 1 июля. а сейчас будут рассматривать - долго и внимательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Нет , не пройдет .
Хранитель Истины (290976)
С трёх раз?
Ну вот второй раз - не пройдёт...
Нет
Хранитель Истины (367209)
как бы наоборот еще с пенсионеров не стрясли .мораль-не тронь гэ,пахнуть не будет .
Хранитель Истины (399767)
Могут и одобрить. Но платить не будут.
Верховный Наставник (179067)
Очень хотел, но так и не понял вопроса...
Кто, куда и кому отправил на рассмотрение этот закон?
Кто этот "один", и в какой такой статье он перечислил недоплаты? Зачем, в какой связи он это сделал?
Как это, почему это получается короче? И короче чего?
Хотел бы ответить, но не могу - не понимаю текста...