Когда в последний раз пихали диск в дивиди-привод в системнике ?) Я сегодня нашёл дивидюк Вольфенштейн 4, который года два-три назад потерял)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Недавно... По такому же случаю пересматривал фильмы... И очч ржал-имя диска My files... Коробка, упаковка, все дела-а записан из проводника виндавас)... Пираты мы все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129625)
Вчера... образ системы писал...
один раз и открывал..когда в новый комп антивирь ставил ..
Верховный Наставник (161573)
Оооооооо!!! Тока если в ноутбук, диск с уроками... А так-то нет!!