Глазам не верю...ПИшут что Путин приказал Газпрому БЕСПЛАТНО проводить газ в дома нуждающихся ++

в этом газе граждан....тоесь просто пиши Заявление - и жди газа. Срок до 2024 года.....вот скажите честно - вы верите???? В это? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Да нужны они со своим газом .Он у нас давно проведен , только в дом провести и все такое компания заломила 200т еще 5 лет назад . Я лучше печку топить буду березовыми дровами , бываем редко , да и 2 балона заправить на все лето мне не лень . Котел , отдельное помещение , батареи , потом за все плати еще Я не понимаю , сидит компания посредник и 5 лет назад хотела 200т а сейчас бросится бесплатно нам все проводить ? Что то я сомневаюсь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838204)
Газпром этим не занимается. Газпром - поставщик услуг/газа. Монтажом и техническим обслуживанием сетей занимаются совсем другие конторы.
И кто этот вброс из пальца высосал ?) Сам ?)
достаточно посмотреть.....какие обещания за 20 лет выполнено и какие законы он понапринимал, а дальше дело каждого....верить ему или нет.)
Верховный Наставник (162426)
путин сказал найти возможности провести газ. это означает - возможности есть. заплати и лети. тебе подключат газ - но плати.
"-"
Наставник (64675)
они там в правительстве , называют эти выссказывания - рекомендации...думаю , мало кому надо расшифровывать это загадочное слово )
:-)
Наставник (59536)
Как выплаты врачам, каждый губер сам решит кому сколько сантиметров бесплатно и вкуда
Верховный Наставник (181510)
видать, сильно ж о п а подгорает у гаранта...
Хранитель Истины (462539)
Та щассссс! 35 тыс. стоило подвести газ с улицы в хату на расстоянии 25 метров от трассы, это было ещё в начале 2000-х.
Наставник (77765)
Выборы, господа, выборы! Сейчас народу пообещают золотую гору в каждый двор))))))
если это действительно бесплатно то это очень хорошо
потому что подвод газа к дому от основной трубы очень дорого 150 тыс до 250 тыс..большинству населению это непрдъемно
но...будет ли это действительно бесплатно ...очень сомневаюсь..либо пороги надо будет обивать бегать выбивать ругаться либо опять сдерут денег...
Верховный Наставник (170893)
электричество я именно так и проводил. писал заявление и ждал примерно год.
внутридомовые коммуникации и интерфейсы делал сам и естественно за свой счёт.
через год приехали и подключили трёхфазку. не думаю, что с газом могут быть какие то сложности, если будет такое указание. все расходы
компании быстро окупятся из твоих выплат по счётчику.
Верховный Наставник (236053)
Такое положение давно есть (не бесплатно, но в пределах пяти км от магистрали, руб. за шесть) Но фик добьешься от газовиков. Об этом услышал от главы строительной фирмы лет шесть назад.

По "нашим" законам за не выполнение указов президента не предусмотрено никакой ответственности.
..... VIP
Верховный Наставник (124963)
А чтоту этого обещалкина за 20 лет последних выполнено? ... Даже смешно ....))) Через месяц голосование по конституции, чтобы вечно жить в обещаниях, поэтому не такую сказку еще придумают...
Про бесплатно речи не было. Каждый регион сам решает как обеспечить финансирование газификации. Но, при этом частный дом должен соответствовать всем необходимым требованиям. И если дом не соответствует, то газ не проведут даже если есть возможность. Здесь хозяин сам должен подсуетиться.
Наставник (97477)
Ну электричество же тянут бесплатно, чё бы газ так же не тянуть.
Легко верю. Правда не сразу, щас начнут пилить кому работа кому бабки.
Слепят программу сначала, выбьют деньги откуданить, потом распределители - перекачки всякие поставят, квоты надо опять же.
Здесь наибарот кормёжка для кучи народа, так что вполне, вполне.
Бред