Россия несколько лет воевала с Чечней, сколько времени понадобится Украине, чтобы навести порядок в Донецке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49862)
Это может быть и через месяц, это может быть и через годы. Все зависит от денег, оружия и боевиков которые туда поступают. То есть от наличия интересов тех людей которые этого хотят и инвестируют в пролонгацию ситуации. Полностью перекрыть все каналы поставок не удастся никогда, а значит не удастся таким способом остановить дестабилизацию. Даже если украинские власти ухитряться забетонировать российскую границу чтобы из ростовской области их не штурмовали полки боевиков, о который улыбчивый сцущий в глаза всем путин "ничего не ведает", есть еще белорусь, есть еще молдова, с которыми российские спецслужбы договорятся без всяких проблем. Есть большая морская слабоохраняемая граница граница, и так далее. Уверенным можно быть только в границе в румынами, и польшей потому что они слава богу вывались из под ссср
Поэтому , хоть и украинская армия сейчас семимильно наращивает опыт обороны страны, победить военными методами до конца вряд ли представляется возможным. Это понимают власти Украины которые естественно пойдут на попытку договориться с путиным, вытирая его мочу в глазах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такими темпами думаю не долго-http://news.mail.ru/politics/18474279/?frommail=1
Хранитель Истины (298320)
Чего гадать? Бири берданку и вперед...сокращать время по борьбе с "ворогом"
Мудрец (18098)
Да мы вчера уже все видели и поняли, что у тебя кольцо сжимается...
Верховный Наставник (232683)
Россия самодостаточная страна, она может себе позволить воевать долго и с кем угодно без большого ущерба для себя. А Украина - это придаток, долго она войну не протянет)
Верховный Наставник (149636)
Ты с этой картой спать ложишься?..
Гроссмейстер (6653)
Не надо бежать впереди паровоза, и цыплят по осени считают.
Гроссмейстер (5622)
Армия страны не может справиться с горсткой (как вы говорите и утверждаете) вооруженных людей. Что ж это за армия такая?))Это посмешище скорее
Наставник (34693)
Пару месяцев до окончательной зачистки.
Гроссмейстер (5425)
Россия воюет с СШП по всем фронтам...
Ученик (105)
Без поддержки кремля? Пару дней.
Наставник (94188)
Если бы у Донбасса было такое же вооружение как у армии Дудаева ( как мы помним у него было даже несколько штурмовиков и с полтора десятка "Градов") - Киев уже давно бы капитулировал.