Чем вы занимаетесь на даче? По скольку дней подряд вы там живете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85681)
Ну чем я занимаюсь. Пока встаалаа.. кофе попила, сюда залезла. Ченить в огороде поделала по мелочи..меня щас это как-то не сильно напрягает. Поскоку второй год помидоры меня прикалывает выращивать прям из семечка на рассаду, потом мне интересно канеш смотреть как это все вырастет)
Потом сготовить ченить надо, или в магазин.
Пару раз в день я хожу прогуляться в "деревню", это недалеко в чужой дачный поселок шаги наматывать, там места побольше)
С книжкой посидеть в беседке, книжки хоть как-то, но читаются у меня только на даче(интернет то медленный!) А да, еще у меня три кучи деревьев и веток спиленных в этом году, и надо это все пожечь.
Подряд я там могу дня 4-5, потом тянет вернуться в город хотя бы на пару дней))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251974)
я прям с окон закидываю снасти )))
Верховный Наставник (115921)
Я набегами. Не получается приехать на все лето и отдыхать.
Читаю в беседке, лес, озеро, на велике катаюсь. Общение с соседями, малыши к нам на участок приходят, потому что грядок нет- раздолье, бегай не хочу.
Свежий воздух прежде всего. По крайней мере кислородное отравление получаю, когда первый раз в год приезжаю на дачу. Сплю как убитая по 9 часов.
Хранитель Истины (321766)
Дача у родителей, к ним я езжу иногда в гости отдыхать. Ягод поесть с куста, в жару искупаться. Ну и просто проведать стариков.

А у мужа дом в деревне, огорода 18 соток. Вот там мы просто впахивали много лет подряд. Теперь это все в прошлом, мне надоело.