Сижу на даче. Пью горилку. Чувствую себя сволочью. А вы чем занимаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649728)
Сижу дома.
Жду, когда проснется муж, чтобы пойти вместе на одну из квартир и убить день на подготовку к ремонту.
Чувствую себя усталой улиткой, на которую сверху наступила чья-то равнодушная нога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
А почему сво?
Приветствую!)
Кофе пью с сырникам..
читаю об этом в вопросах))))) просто жду, когда магазин откроется, час остался...
Хранитель Истины (266431)
в пять утра?..ДАК ты герой!
На даче мокро и холодно... Читаю...