И всё таки я не пойму)) Чем на даче можно заниматься кроме шашлыков и садиЗЬма?)) На какой день +++

лично вам, надоедает сей "отдых"?))

Меня к вечеру второго дня уже плющит откровенно, и хочется быстрее смыться обратно в город)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я недели 3 могу жить в деревне! В лес в конце концов можно сходить,рыбалка,участок обкосить! Не всё же время в каменных джунглях сидеть! Телек есть и тырнет со смартфона(если надо)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну примерно так же))))
меня на следующий день тоска одолевает
независимо от компании и алконапитков
Мы ездим на дачу к семье сестры. Честно: отдыхать. Иногда с ночевкой. Дача на Волге. Поэтому купаемся, рыбу ловим. Шашлык, уха, велосипеды, разные активные игры с детьми, гуляем по острову, он очень живописный. Еще спиться там хорошо, на свежем воздухе) Вечером в картишки или в домино играем. Не надоедает несколько раз за лето съездить.
Верховный Наставник (104204)
Все лето могу прожить на даче.Если лень на грядках копаться,можно на речку сходить,купаться,загорать,рыбачить,в лес по грибы-ягоды и просто так погулять,а можно лечь в гамак и качаться,читая книжки.Красота!!!!
Хранитель Истины (281950)
можно типа ролевой игры "Красная Шапочка и Серый Волк" .. ну эт если лес есть
Верховный Наставник (142162)
дачи нет...... но была раньше... поэтому я радостно поддакиваю восторгу приятельниц по поводу вылупившегося ростка рассады
перца или помидорки... сокрушаюсь по поводу погоды, которая не даёт вовремя посадить картошку или редиску..... но это только теория.... на практике я тоже за дачные шашлыки и гамак между яблонями!!!!!
я и так за городом живу))
Советник (3564)
Так же))
Мудрец (22314)
У меня все детство на даче прошло, поэтому я могу кучу занятий на даче придумать)
Во-первых - баня) Хорошо попариться с веничком, со всякими травками, а потом- чай из самовара)
Хорошие шашлыки,кстати, при желании растягиваются на несколько дней)
Можно пойти погулять в лес, на речку, поиграть в бадминтон, если погода хорошая или прокатиться на велике куда-нибудь.
Вечером можно играть в карты на щелбаны)
Можно просто поставить в огороде раскладушку, валяться на ней и читать книгу)
Мы еще планируем теннисный стол в этом году на дачу купить.
В общем - недели три я там могу прожить запросто. В прошлом году 2 недели подряд жила - мало показалось)
Ты сильна!..
Как это может надоесть?
Такое разнообразие занятий!
Хошь----копай,хошь---борони)))
А посадка,а прополка,а полив?
Приезжайте,девочки и мальчики,я не дам вам скучать,у меня еще и стройка----плавно вольетесь в ряды узбеков)))
Верховный Наставник (125709)
присоединяюсь целиком и полностью!
Верховный Наставник (140165)
мне нравится,это мое садомазо,50сортов синеглазки,премьера в мае
воздухом дышать еще незагазованным