Вьются кострами достижения годов високосных обрамления?

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
какая все-таки красивая наша планета..только посмотри на это-снимок 1..и страшно что красив снимок2-похожий на геенну огненную..неужели это Австралия в огне?не поняла сперва....пожары..пепел..смерти..
не знаю..какой-то страшный год..косит болезнями-вирусами..пожары,наводнения..как дальше пойдет?
жалко леса,очень жалко животных..и людей тоже..что ж ты,год високосный..?
хотя человек истребляет себя и все вокруг сам..в любой год..а високосный-к кострам?
вот и не верь приметам..я не верю..но грустно все это..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Красиво
Доброе утро и не болейте