Какими достижениями за год,завтра Путин похвастается перед Федеральным собранием?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
расскажет как увеличилось количество миллиардеров..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я считаю, что достижения любого президента это как народ живёт... Что-то не вижу я лучше чтобы стало. Не знаю я чем хвастаться тогда он будет. Он храм в Сербии строит, пускай этим похвастается тогда....
Наставник (90829)
Ну как всегда, кругом враги, было тяжело, но ракеты мы сделали и ещё будем делать, чтобы защитить наворованное Россию любимую!

Просветленный (623058)
Войны вроде глобальной на территории России не было за 19 лет.....уже хорошо.