Солдат упал на инаугурации Порошенко, плохой знак, согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
.
Наставник (49364)
Подкосившиеся от волнения ноги признак микро-инсульта либо микро-инфаркта.
"ССС"(сердечно-сосудистая-система) не в норме у парнишки.
Переволновался сильно в ходе последних событий.
Не сладко там всем!
Скажу так: Кто сам служил,стебать его не будет.
А как насчёт знака...не знаю...Там и без знаков всё предельно ясно.
Купец не царь,- бизнесмен не президент.:))
...
Доброго дня!..:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот обсуждения данного вопроса-http://qna.center/question/537555
Мудрец (17195)
Солдат кормить надо! Хотя бы раз в сутки!!!!!
Наставник (26625)
Да-а..
Жалко солдатика...
Что же их, не кормят совсем?..
Верховный Наставник (105284)
бедный пацан, перенервничал)
Мудрец (15421)
всякое бывает.
человеческий организм-он такой. холодно-плохо...жарко-ещё хуже...
вот давеча ,на экзаменах в отечественных школах дежурили врачи(репортаж по пу тв крутили) мол,всякое бывает...
Пипец парнишке(((
.
Наставник (83267)
Согласен. до кучи- на Майдане в Киеве зимой повесился какой-то чел внутри елочной конструкции
Верховный Наставник (141263)
Знаковый!
Хранитель Истины (399771)
То ружьё у солдата упало, то он сам упал... Упал-то хоть с крыши или просто так, с лошади?
Верховный Наставник (117746)
Видать обморок голодный случился...
Наставник (37782)
В середине 80-х я видел, как стало плохо часовому у мавзолея Ленина - и ничего, Ленина из мавзолея до сих пор не вынесли.)
Гроссмейстер (6816)
Порошенко нет что б помочь пацану, нет блин прёт и делает вид, что не видит!
Дык... Разволновался салдапер... опять же на коронации блюдо упало... Все знаков ищите)... так Потрошенко не царь... а так...
Мудрец (12289)
На Януковича венок падал - сказали ветер был не тот))) а вот чем всё закончилось...
Парня жаль конечно...
Мудрец (14945)
Обычное дело - Порошенко идет по трупам(((
Просветленный (738810)
ща патриоты скажут, что это было снято заранее на москальфильме
100% подстава!
Он ещё в киеве шагистикой занимается,а многие гибнут на юго-востоке во где пипец
Советник (3017)
жалко парня....голодный наверно...такой худенький...довели беднягу...
Мудрец (13118)
В начале первого акта президенства Порошенко, ружьё даже не висит на стене, а падает на землю из рук украинца.

Гроссмейстер (5912)
Если бы сам Порошенко упал да помер, тогда был бы знак плохой, а так только солдатику плохо будет... Не то чтобы я была против Порошенко, но мне эти политические игрушки и игроки осточертели хуже горькой редьки в пост...