на инаугурации г-на Порошенко солдатик выронил оружие и упал..... это к чему, по вашему??

примета, как перед свадьбой.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну, если упавшая ложка - добрая баба а вилка - злая, то по аналогии придёт к парашенко лютый 3,14здец от вооруженного мужика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Война прекратится
А вот как - либо бунт в армии или так называемой нац.гвардии, либо Порошенко остановит картельную сам
Добрый знак
Ополченцы в гости к Порученко собираются. :-)))
Если бы я верила в приметы,я бы сказала,что скоро войне конец..Однозначно!)
Мудрец (14558)
войне конец
Магистр (2022)
никакая не примета, это солдатик от радости в обморок упал, самого будущего (на тот момент) президента вблизи увидел. а вот перед януковичем закрылись двери на инаугурации, вот вам и сбылась примета.
Мог бы этот толстяк, и подхватить парня, с ружом. Никакой реакции ваще. Сразу видно шо не ХОХОЛ , а какой то жид.
Хранитель Истины (305437)
Такое бывает часто. И ни о чем это не говорит, кроме того, что парню поплохело, и что накажут нескольких его командиров, возможно вместе с ним.
А еще в пятницу 13-го черная кошка перешла дорогу с пустым ведром.
Мудрец (12909)
Примета для Порошенко нехорошая.