Какое кино смотрим? Может, что интересное? )) А то, я вон сейчас скачал фильмец исторический, вечером буду смотреть... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173608)
Уже досматриваю сериал "Север и Юг", 1985 года. В главной роли - Патрик Суэйзи. Тоже историческое полотно, сделано весьма достойно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Я сейчас буду смотреть по ТВ " Выжить после " , про искусственно- созданный вирус , посмотрю чем там дело закончится )
Адмиралы района