Эта... Вначале о проблеме, а то вчера вечером зашёл в ответы, а тут вся лента в ипанутых прохорах... Так вот, фильмец посоветуйте посмотреть. А то, сейчас ухожу, а вечером вас не будет... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а я вчера зашла вся лента была в ипанутом спецморе.. щас чё та нет его.. отсыпается..или приболел после вчерашнего.. Канадский фильм вчера смотрела. Плохие семена.