Гроссмейстер (6259)

Жаркая весна аукнулась холодным летом в Томске..

Ночью заморозки завтра..До -3..Дожди..град был с яйцо перепелиное..Как у Вас погода??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207796)
Ярославская область...апрель - 1,4град ниже нормы, май 1,5град ниже, осадков 190% от нормы,
вот обещают что наконец потеплеет начиная со след. недели, якобы будет жара 28-31град, даже не верится, мы привыкли уже к холодам, теплой одежде и зонтикам, как теперь будем выживать?....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в Москве все зассатое,неделю как дожди не переставая...