Хотите почитать подлое вранье о состоянии медицины в РФ?)+ Букв много, картинок тоже))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это просто писец какой то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Нет. Мне твое вранье, которое ты подло скопипастил в инете - не интересно.
Хранитель Истины (308630)
Как там в снегах Нигерии, ВоваН? Тигры и львы есть?
Когда отец заболел, я узнала что такое наша медицина. Это полная ж о п а. До сих пор содрогаюсь вспоминая.
Где там кузьмич со своими бреднями про строящиеся больницы?
and
Верховный Наставник (212331)
...вы всё врёте!... в великой России уже давно никто не работает за 20 или 27 тысяч рублей...
Это любой муром подтвердит.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Это какие-то русофобы писали. Их стиль. Только гадости про Россию.
Всё не так уж и плохо! Всё просто замечательно! Вон мост построили.
И нанороботы новые изобрели, боевые.