Почему Петька не хочет понять, что Крым от него уплыл? +

Крым был, есть и будет территорией Украины. Никаких компромиссов с Россией в этом вопросе не может быть. Об этом в ходе торжественного заседания Верховной Рады заявил президент Украины Петр Порошенко.

При этом он подчеркнул, что Крым всегда был, есть и будет украинским: «Вчера в Нормандии я твердо об этом заявил российскому руководству. Вчера я твердо об этом заявил российскому руководству, а именно президенту РФ Владимиру Путину. Компромиссов в этом вопросе быть не может».
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/83-ukraina-i-evropa/1461-poroshenko-poobeshchal-vernut-krym-kompromissov-s-putinym-byt-ne-mozhet
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (141278)
Поздно проснулся дядя - не понял, чего натворил собственными руками ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..потому как он тыкве не Петька..
А он тут причем.. Он его и не был. Это он щаз на чужой островок открыл свой шоколадный роток.
Хранитель Истины (399767)
Ничего страшного, Крым всю свою историю туда-сюда плавает. Кстати, вот ведь как странно: там ни одного города с русским названием — сплошные Евпатории, Бахчисараи, Симферополи, Севастополи, Керчи и прочие Херсонесы. Разве что Саки...
Верховный Наставник (149636)
Явный вызов на ссору...
По американски поёт петька...
Сам то сцыт,по глазам было видно при встрече с Путиным...
Наставник (55020)
Ну а что он еще мог сказать, да к тому же в Раде, где одни нацики?За другое мнение его бы там от3,14издили, как представителя от КПУ.
Крым уже давно Российская территория.Иначе там были бы развернуты такие же действия как на Юго-Востоке Украины.А Киевская хунта туда не суется,потому что понимает,что Россия в ответ введет войска в Украину и будет уже не гражданская война ,а по хлеще.
Только вот куда он уплыл, похоже что в полную ж...
Они все там*утые.
А он возомнил,что если объявит России войну,то НАТО за него воевать с Россией будет. Из него политик,как из *овна пуля.
Наставник (49136)
Он был и есть русский, пусть порядок наводит на Украине, а не думает о пропавшем. Все. Ну просто Россия исправила ошибки каких то безмозглых руководителей, много лет назад , что наделали.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
.
Мудрец (13635)
обозначена стратегия политики дистанцирования от России..
обозначена причина их бед, а отправная точка - Крым.. покуда не вернут Крым, до тех пор не будет в Украине процветания - очередное мозго-мидзухики для "вольного" народного разума..
Наставник (29802)
Хрен им ,,,пусчай помечтают,,,счас Хрен вырубишь топором!!
Мудрец (18098)
Сказал Парась, который полюбому ничего не сможет изменить. Пускай о газе думает и о народе, а не о том, что НЕ ВСЕГДА было украинским, а всего лишь 60 лет, и то по пьяни попало к ним...