Когда же они поймут, что Крым к ним не вернется, по крайней мере - к НИМ?) +

Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко заявил, что Россия не планирует останавливать оккупацию Крыма, а постоянная милитаризация Азовского моря стала крайне серьезной проблемой. Об этом он сказал во время лекции в Гарвардском университете в пятницу, 9 ноября, передает ТСН. Ельченко подчеркнул, что целью Кремля является тотальное военное господство в Черноморском регионе и за его пределами. "Например, Крым часто используется как штаб-квартира и база снабжения российского военного участия в Сирии. Россия также заставляет жителей Крыма, в том числе путем давления или пропаганды, участвовать в российских военных операциях за рубежом. Именно поэтому это нельзя считать чисто украинским или региональным вопросам", - отметил постпред.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10332282-rossiya-ne...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126182)
Ну и Горбачёв выступал и рассказывал в разных аудиториях о проблемах "перестройки". Пока Горбачёв ещё жив, но где та "перестройка", "ускорение", "гласность" и их проблемы?
Боюсь, Ельченко уже никто и не вспомнит через полгода, когда лишённая кредитов МВФ и ЕС цэ Эуропа повторит судьбу СССР.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
надо политологам морду набить, пусть тему сменят, а то укры смотрят и гордятся ими и повторяют эту билиберду
Наставник (29802)
Умом Россею не понять,,,а ума Нема!!
Хранитель Истины (437413)

А ты думаешь не понимают?

Однако одно дело понимать, а другое -заниматься пропагандой, чем эти деятели постояно и занимаются.