Какие плюсы у хрущёвок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79574)

тёплые

кОмнатность хоть и не из больших хором позволяет
ребёнку (подростку) иметь своё пространство

районы застройки оных не шибко в отдаленье
и с развитой инфраструктурой и
зеленью

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
У хрущёвок были плюсы только в годы их строительства.
Просветленный (503604)
В хрущевке я прожила 27 лет

потом переселили в новострой
довольна всем)
Верховный Наставник (242405)
никаких
Наставник (96795)
Один сплошной и большой, особенно для тех кто жил в гнилой деревянной двухэтажке. В моем городе половина населения в таких проживает, а по соседству два пенса и вовсе без крыши собираются жить четвёртую зиму после пожара.
Хранитель Истины (303285)
Дешевое жилье))
Хранитель Истины (427143)
В те годы-это был праздник-Хрущевки....собственное жильё быстро и много....
Сейчас много вариантов планировок,в том числе и для малогабариток....при минимализме-идеальное жильё
Никаких.