А кто-то остался еще на тех Ответах? Или все уже в Томск перебрались? Или как? Салам алейкум. ОПС!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
Привет док! :-)....тут Вам не там....эт не бешбармаку хвосты крутить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
а как то фиолетово .
Знаток (261)
Я остался на меиловских ответах. И не уходил. Правда реже захожу, но захожу, и отвечаю, спрашиваю.
Советник (2741)
На этих ответах % 70 троллей.Почитайте вопросы.Они не о чём или их место в юморе.
Мудрец (19264)
С прибытием в пункт назначения.
Магистр (1875)
Ва алейкума салам.я покинул мейл навсегда.из первопроходсев
Верховный Наставник (203437)
велкам ))
Мудрец (15113)
ушла без истерик и стука дверью.. просто ушла...
Хранитель Истины (266824)
остались, коль он "фунциклирует"..
Советник (4518)
Хожу и туда и сюда. К сожалению, здесь меньше (надеюсь пока) достойных ответа вопросов.
И вам здрассте ! А где лев на аве ?