Пот что интересно во всей этой ситуации в США? +

Сколько раз проходили новости - в Йемене во время авиаудара погибло несколько десятков человек! В США на такие новости - хоть бы хны! А ведь там примерно такие же негры живут! В США убили одного негра (как там принято называть - афроамериканца) - и такие бунты! Что вы думаете на этот счет?
Вот что
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
была бы причина побузить, а то застоялись без работы бедствуя на пособии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я думаю - майдан. Предвыборная компания.
Наставник (90829)
Ты бы лучше озаботился почему у вас заставляют подписывать отказы от госпитализации, а потом умирают молодые люди ... а ты все об Украине, да США переживаешь.
Верховный Наставник (131700)
а вшивый про баню))))