А вам не напоминает позиция Штатов сегодня поговорку советского времени?+

Ну, ту..известную -"Если в кране нети воды.." и.т.д...Они с дуба рухнули,что пытаются обвинить Россию в своих внутренних беспорядках? или Путин туда десант темнокожих сбросил,которых тайно готовили на базе университета им.Патриса Лумумбы?!)))
Как что,- сразу Россия виновата! мля...дебилы..!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375033)
Кузьмич...) ты ещё не привык?....
есть другая пословица - собака брешет, ветер носит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Так там же жидовская мафия мутит....))) и всё валят на Россию,чтобы отвлечь народ от проблем бытия....
Хранитель Истины (462395)
Кузьмич, да такую версию никто всерьёз не рассматривает, ты что ?!... Если только в качестве шутки. )
Верховный Наставник (129702)

Наставник (82087)
Да ладна..
Наши господа активисты амеров обвиняют - мол, сначала заставили бедных китайцев мышей жрать, а щас дядя Билли будет всем компостировать мосх.. Их господа активисты Россию обвиняют - мол, запустила ручных негров.. Кадыров на радостях че-то подвякнул, мол, а ну не трожь негров наших..
В общем, идет нормальная цивилизованная жизнь.. Народ от коронавируса понемногу отходит, другие забавы ищет.
Очень даже напоминает и тем дальше, тем хуже и наверное СШП уже давно покатилась!!!!!