А Карлсон был вымышленным другом малыша?

А родители мальчика и домомучительница просто ему подыгрывали?
Говорили, что видят мужчину в самом расцвете лет, но на самом деле врали малышу, чтобы не травмировать его ещё больше?
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115936)
Вот это поворот! А домомучительница с кем тогда танцевала и кому в окно рукой махала? Получается, у нее с Карлсоном один вымышленный герой на двоих. И они его видят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Из чего ему плюшки делали, что ему мужик с пропеллером в заднице привиделся?!
Просветленный (723383)

Хранитель Истины (289962)
Да эти шведы вообще варенье курят)))
Наставник (32225)
А ты думаешь есть люди с пропеллером на спине, кнопкой на пузе и мотором внутри?