Сколько раз в день вы ходите в душ: один или два?

Кто там глазами водит
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339841)
У меня сейчас с этим сложная обстановка ,поэтому вожу глазами ))
Я в деревне , туалет почти на улице , родственники баню топят как я хочу построить наконец свою баню два раза в неделю . У мужа сооружён прекрасный душ уличный ,но это когда тепло. А когда прохладно ...у меня на печке большая кастрюля ,грею воду и полощусь дома у тазика )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252266)
утром и вечером, когда за +30 могу каждый час )))
Привет !
Щас вот вышла второй раз
Я там скрываюсь от детей!
Хранитель Истины (344609)
Душ на улице уже неделю
Хранитель Истины (321799)
Не меньше двух. Иногда и пять.