У нас в магазинах не отговаривают, если ты без маски и в торговый зал не пустят, если без перчаток и маски. Не поздно ли эти мероприятия, когда уже наступил полный писец?!

И все смешалось в этом мире, контактные с не контактными, не контактные с контактными
Дополнен 3 года назад
Не отговаривают, а отоваривают!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)
Не отговаривают от чего ? От посещения магазина ?

В торговый зал можно вообще вход закрыть, и тогда магазин можно перекрыть, оно так проще будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В двух сетях точно не отоваривают. В Фикспрайсе и Магните отоваривают. В других в последнее время не бывал.
Верховный Наставник (206050)
А у нас в Беларуси все стремятся к стадному иммунитету. Может это и правильно, ведь по любому этот вирус покосит кого захочет, а не как скажет Собянин или Бацька.
Верховный Наставник (126227)
У нас в Москве даже отменили с 1 июня маски и перчатки, все по желанию, в магазин пожалуйста ...никаких припятствий...народ по большей части уже все на свои рабочие места повыходили...есть исключения...но 15 июня всех выпустят...
Просветленный (548128)
у нас было 5 больных-все прячутся, 300 начинают некоторых выпускать на работу, 1000-все свободны идите работать(но в транспорте и магазинах намордники)