19 стран мира пригласили в Москву на парад. Навезут они кучу коронавируса в столицу?

Москва, 2 июня 2020, 12:33 — REGNUM Россия пригласила поучаствовать в параде Победы 24 июня парадные расчеты 19 стран мира, заявил 2 июня министр обороны РФ Сергей Шойгу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
враги народа продолжают своё дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Пир во время чумы. Категорически против! Можно было отложить до 7 ноября.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Бггг)))
Наивный старик козлодоев Кабаев решил что кто-то захочет обмазаться об него))
Совсем из ума выжил))
И так по 70 человек каждый день только от вируса этого умирает.
Верховный Наставник (111963)
из-за угрозы эпидемии нельзя отказываться от Парада.
"Кремлёвский понт дороже жизни"