Путевая ( или путёвая?) восточная мудрость " Когда караван поворачивает..

.. хромой верблюд оказывается впереди")
Попробовал- получилось!

Как просили- не лезь! не суйся! не твое дело! пойдет и так! какнибудьсделай!- воплотил в жизнь)))
Теперь уговаривают, чтоб наконец начал работать, а то все началось взрываться, падать и отказывать))
Пойти чтоль граблей на тропинку накидать) Кто со мной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132824)
Константин, а что особо так интересно и примечательно-разгребать все это все равно ТЕБЕ...

потому что больше здесь и сейчас (на месте у тебя то есть) все равно НЕКОМУ...

и насколько я понял-за тобой ЛЮДИ (не дЭбилы на непонятных должностях, а ЛЮДИ В ГАРАЖЕ)...
которым сейчас тоже больше не на кого и не на что надеяться...

СИЛЬНО начальство достало видать (зная тебя... тебя достать-постараться надо)...

Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
эээ... а что происходит?
Хранитель Истины (278936)
А тока граблю магу дать

Верховный Наставник (120954)
ПОсле Славки добавить не чего))
Верховный Наставник (132592)
Непутëвая
Хранитель Истины (487980)
Мне моих граблей хватает!