Тебя когда нибудь пытались изнасиловать? Ты убежала или последовала народной мудрости?))

Народная мудрость -- Если изнасилование неизбежно то расслабься и попытайся получить удовольствие)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144433)
Ну, как-то раз получилось так, что меня пригласили на день рождения друга, а друга то и не оказалось.Зато был накрыт стол, шампанское. Я попыталась уйти, но дверь была заперта... Утром меня сразу на работу отвезли, прямо к первой паре! Так что больше на дни рождения незнакомых друзей я не хожу!
Привет, Косолапый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
не было такого
Верховный Наставник (233720)
я жил с дамой, которую девственности таким образом лишили несколько сопляков