Посольство Украины в США призвало *ов успокоиться и не отвлекать весь мир от российской агрессии.

Решили теперь негров отвлечь российской угрозой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Украина призадумалась, зачем клянчить кредиты у США, когда можно намазаться гуталином приехать и грабить города!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…интересно ,что российское посольство по этому поводу?😎😡😣😯❔❓❔❓
Это похоже на тявканье Табаки из-под брюха Шерхана!)
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин
"Те, кто про Украину пишут, у них сердечная травма юности,когда ими попользовались хохлы." (с) strange (местный "патриот" с ником на вражеском языке).

ЗЫ. Классно тыква сказал, особенно если шерхана заменить на его ник.
Просветленный (837896)
Да вообще т на негров так же нас-рать, как на укров)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)

Верховный Наставник (141452)
Коль и внимания на них уже не обращают..
кого то крайнего найти уже и надо..
а что?-есть негры!..
-Негры точно подойдут..
-ликует Рада