Детство напоминает о себе клёкотом машинки возле уха...(+)

а также струёй одеколона из адского устройства,
увеличивающего стоимость услуги... во - непруха?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
детство напоминает о себе-музыкой Высоцкого и Окуджавы..мыльными пузырями..фото молодой мамы ..лимонадом ,ирисками,мультфильмами и мечтами..вот непруха-когда так и не стала-космонавтом или пожарным..или Трубадурочкой ..как желала..))
адское устройство не вспомнила..детством о себе не напомнило..к девочкам его не применяли?завидуйте кто не с нами..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…с детства ведомо, что клекочут орлы в поднебесьи…
…хотя,ком у что!