Поедете летом в КРЫМ? а там вас РАЗ и на 14 дней как приезжих НА КАРАНТИН!!!)) Авиакомпании отменяют рейсы на черноморские курорты Спрос на перелеты восстанавливается слишком медленно.

Потриотка испанка все таки любопытная))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306886)
Неделю назад зять летел в Крым..по работе. Полный аэрбас пассажиров с детьми. Никаких тебе посадок через кресло. Самолёт заполнен до отказа. (можешь не коментировать- ты в ЧС.. вышел на прогулку в наручниках..посмотреть..что ты там очередной раз врешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На х у й иди....тупой хохлодебил...