Ї
Верховный Наставник (225569)

Каков наглец! Не сидится ему в бункере! Разве такое можно стерпеть, Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131909)
Зеленский молодой и на здоровье не жалуется, пластику лица не делает, от людей не прячется..Бункер для дрожащих старцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Молодец.. Поддержку нужно искать у детей, пока родители не стали ум вкладывать )))
Один клоун постит другого клоуна.
Хранитель Истины (350041)
искать поддержку у детей В/на беспосмысленно - все равно они вырастут и начнут "шептуны" пускать скакать
это Украина, детка (с)
з.ы. не удивлюсь, если эти подросшие детки Зелю и запинают в самом буквальном смысле
Верховный Наставник (116907)
Здесь с тобой я соглашусь, он наглец, тварь и убийца.

Бауэр, а тебе какое дело? Ты же не в России живешь!
Наставник (47927)
Никак нильзя! Надо срочно в мосфильм заказ на новые ракеты делать.