Каким был ваш обед, нагоните на меня аппетит...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
неееее....воспитание не позволяет- хвалиться обедом в обществе..)
Салат овощной со сметаной, Борщ, стейк телячий с рисом, грузди соленые с луком в масле, сок с печеньем.
Верховный Наставник (115930)
Я скромна. У меня куриный бульон и хлеб с маслом.
Надоели что-то эти супа, решила глубокое детство вспомнить.
Окрошка.
P.S. Привет, Солнышко!
Верховный Наставник (132601)
Не было ещё...думаю теперь только ужин
Хранитель Истины (278969)

Я лет 20 уж ниабедаю, а можэт и больше
Хранитель Истины (467254)
у меня плов .) был и пирог ещё со вчера остался заливной)
К сожалению, работы было много, не удалось нормально пообедать
Хранитель Истины (487980)
Вряд ли мой суп,куда я по ошибке вместо пельмешек добавила вареники с картошкой,
может возбудить в ком-то аппетит. Вот завтра - пожалуйста! Буду варить рассольник на
курином бульоне.