Ужас какой-то... Пью уже пять дней витамины (США). У меня от них появился какой-то волчий аппетит

Постоянно думаю о еде. Вроде поем нормально и через полчаса опять есть хочу. Вообще, аппетит у меня всегда был неважнецкий и ела как птица. А теперь сижу как дура и в два часа ночи думаю о котлетах...Подстава какая-то.
Что вы можете сказать по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145778)
Хрен его знает что за витамины.Я вообще таблетки не пью.химия.Лучше три апельсина съесть.Или сок выдавить.Синтетика.это и есть синтетика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
Глисты?!..))
Наставник (74660)
Давно замечал возрастание аппетита от российских поливитаминов ''Компливит''.
Верховный Наставник (126844)
Так, оне не поэтому ли нация толстяков...
Я и на вакцинацию вражескими препаратами давно уже забил.
Обмен веществ налаживается,я тоже люблю американские витамины и швейцарские,главное покупать или заказывать их заграницей,совсем другой результат)
Верховный Наставник (126450)
плюньте бяку..все должно совершаться естественным путем))
Ну, скоро меня догоните и перегоните
Правильные витамины, из правильной травы сделаны...
Верховный Наставник (230229)
Кушайте теперь американскую селёдку
Хранитель Истины (461478)

Мудрец (24214)
ГЛИСТЫ! НЕ ВИТАМИНЫ ЭТО БЫЛИ ТАБЛЕТКИ С ЯЙЦАМИ ПАРАЗИТОВ!