В обед зашла в Плюшки-ватрушки, оттуда так вкусно пахло. Я тока вошла - продавец: что вам наложить? я в шоке от слова НАЛОЖИТЬ! да и во-вторых - я тока зашла) у меня аж аппетит пропал)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (394000)
А я вам так скажу! Русское слово Наложить лучше иностранного слова Омбудсмен! ...или Мерчандайзер там какой...._))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ужас!
Нет бы , как настоящий джентльмен - наклал!
Божественный Гуру (1273431)
Наложите пирамиду))
Верховный Наставник (233944)
Надо было тем же ответить..только слово отгрузить использовать за такое предложение
- Мнительный ты стал, Сидор, ох мнительный!

Из кинофильма "Неуловимые мстители".

Благодарность в приказе пользователю Торнадо обратившему внимание и подсказавшей!
Верховный Наставник (137182)
"НалОжите у себя дома в унитаз, а я, пожалуй, в другом месте поем"
))Грубо, да?