Стойу в вугле,замотаная взанавезку...инихто дажи ниспросит "как ты,Люсичка??можыт ты шыкалада сканфетаме хочиш??"..

А ябы и атветила...ХАТЮЮЮЮ!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670497)
Люся, зараза ты этакая! заматалась в занавеску и думаишь, что я тибя нинайду? кто маи усы пакрасил в зиленый цвет? кто пасадил фикус в микравалновку? кто к улитке прицепил пропеллер и атправил ие в кругасветнае путишествие? фик тибе а ни шыкаладка сканфетаме )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Сама фсе каньфеты вчира слопала!В адно лицо...и занавеска теперь..каришневая-руки вытирала!!))Катеты есть-будишь?))

Привет)
дорогая
я брошу весь мир
к твоим ногам
Наставник (64495)
как ты,Люсичка?? можит ты пива будишь..халоднаво...
Наставник (33971)
... А нету-у-у-у-ууууу
Верховный Наставник (111281)
Так...памоиму угла тибе мала.... нипанимаишь ты гуманнава наказания! Хто фчирась хадил па супирмаркетам,и выпрашивал у фсех канфеты,фкуснасти и шанпанское....наелася так,што уже палсти немагла! Вот за это у тибя адежду атабрали и в угол паставили,а ты апять за сваё!!!