Вапрос очинь сирезный. Как нам увеличить пагаловье Юмарян? Фсе куда-та бигут, атчетчикаф мала. Можыт нужны какиита бунусы и скидки? Что предложите? ))

И чьи это проделки? ))))

Пасибо, мил человек!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (118654)
Нада агцыю прависти: Привиди новинькава - палучи стобаксаф на банкафский щщот!... Млин,я такда стооока допаккав саздам!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720985)
Зри в Корень)))) Надо размножаться)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (361386)
Ага,щас!!
Балтоф им тачку,а не бонусы!)
Верховный Наставник (121476)
Титьки-бонусы, хотя у роботов они откуда...
Верховный Наставник (248866)
про
па
...ганда в майле.
большинство не знает про Томск.
незнаю..я вот и говорю, что надо Юмор в общую ленту..конечно все привыкли тереться друг об друга тут за 4 года..но честно говоря, хочется общения с людьми..за пределами этой отдельной категории тоже есть люди и очень даже не плохие.
Просветленный (546712)
Не знаю, Галь, наверное всё индивидуально. На Мыле куда-то стремились... вот этого и не хватает молодым: задал вопрос - убыло...
а тут мы как бы в собственном котле... и уже определяется комфорт...
А что сюда заставило двинуться, дизайн? Причина веская. Только это не смутило бОльшую часть мыла и не смущает до сих пор тех, кто регулярно бывает и здесь и там.
На мыле многие знают о существовании здешней альтернативы, некоторые ведь иногда заходят и... уходят. Так же как и соседние категории. С годами ничего не меняется...И что же должно произойти, чтобы изменить ситуацию? Что-то невероятное..
Только самим рожать.Больше негде взять.
Фигаро здесь-Фигаро там тоже хорошо помогают
Хранитель Истины (487910)
"Мал золотник да дорог!"
Верховный Наставник (130172)
сисег мало кажут , вот молодняк и не держится . )))