какой сиводня месяц?? можыт уже пора йолку ставить,а я тута как идиодка свами сидю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111281)
Вот за што я тибя,Люсичка, ни проста уважаю ,а пряма катигаричиски люблю , патамушта умныи мысли ,каторыи витают в воздухе ,прям зафсигда находят ф тваей галаве атверстия ,ф каторыи залетают! Тока пущщай ищё адна мысля залитит - ёлкоф нада фсех ни только ставить ,но и нарижать!
Приветик,солнышко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272875)
Через две недели в школу пойдешь..в пятый раз в первый класс!
Наставник (63007)
Месяц сгущавгуст! Пора уборки гущёнки.
Грустный.Скоро осень...

сильные духом ее с прошлого года еще не убирали )))