Почему то думаю, что не надо вам проводить Парад 24 июня+

весьма сомнительная дата и попахивает плагиатом парада в Минске. Наш Бацька за всех бывших республик СССР провёл это мероприятие как положено и в исторический срок. А лучше, когда закончится пандемия провести Парад в честь врачей, которые и сейчас на фронте в борьбе с коронавирусом, по последним данным независимого профсоюза врачей уже погибло почти 200 медиков, включая медсестёр, санитарок и других мед.работников. Наградить всех, которые участвовали в этой войне с невидимым врагом правительственными наградами, денежной поддержкой, а у которых проблемы с жильём дать беспроцентный ипотечный кредит на лет 30-50 или лучше премировать новыми квартирами. Согласны или нет? почему. Я сейчас без всякого стёба, искренне так думаю, а вы
например можно на это дело выделить финансы, которые предназначены на проведение Парада 24 июня и ещё добавить из загашника Центробанка
Дополнен 3 года назад
думаю оставшиеся до сих пор в живых ветераны ВОВ, будут совсем не против именно такого варианта, да их осталось, раз, два и перечелся, им не особо нужны эти "понты", в смысле парады, а кому нужны сами знаете
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393963)
Сами знаем кому нужны.....и самизнаетекому. Ну и пусть его. Меня уже давно терзают смутные сомнения......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы вообще можем проводить парад каждое воскресенье, ну, или какой другой день, кому какое чо?
Бггг!!!) Йес, сэр!)) Ща Путину отправлю инструкции!!!))
ну дата допустим не с потолка была взята...но как то сомневаюсь, что к 24 числу настолько ситуация с этим гребаным вирусом станет безопасной...
Не подскажешь, плагиат какого парада был у вас 9 мая???

По поводу парада врачей...
Попахивает банальной ... завистью.
Вам этого не сделать: вирусняка-то у вас не было, люди не болели.
А тем более и не умирали...

А Ветеранов..
Так их и правда мало осталось: наКуя для них это всё затевали ... даже вы???
"Понты" кидали, батьке на утеху???