Некоторые протестующие в Бруклине призывают разграбить магазин, но организаторы бросаются перед магазином, чтобы остановить их, не допуская насилия

И ни один полицай не мешает мирной демонстрации.

Так и должны происходить протестные акции в цивилизованном мире?

https://twitter.com/AndrewSolender/status/12669243...

===============================

В то время как в бедных негритянских районах негры, подстрекаемые левацкой пропагандой, сколачиваются в банды, грабят магазины и убивают их владельцев

https://old.qna.center/question/5372318

Недаром в Далласе правят леваки. Куда бы социализм не протянул свои щупальца, все заканчивается убийствами, грабежами и разрухой.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что в Америке есть сознательное общество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я смотрю что ты полный даун
Просветленный (586797)
Как мило, что алкота не вспомнила Пу, который негров подстрекает и неполживые пиндостанские СМИ уже это озвучили так, что даже Трамп оху... опешил в общем.