Почему японцы такие извращенцы,там в некоторых магазинах говорят продают ношенные женские трусы+

по 200 долларов и их быстро скупают всякие ненормальные,многие японки только за счет этого живут,короче они свои труселя каждый вечер относят в этот магаз и получают деньги,что за хр ень творится в голове у этих самураев?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я давно предлагала замутить бизнес - мы им ссаные труселя, они нам технику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
стираные хоть? или для сеансу?
байки...
посмотри лучше на Ютубе их развлекательные программы - упадёшь просто))
за день она их не сносит.
Хранитель Истины (344047)
Они чокнутые на сексе и извращениях!
Верховный Наставник (109447)
женщинам не доверяю,
они коварны и хитры.
Они на ногти клеят ногти,
рисуют брови на бровях.
Верховный Наставник (111963)
Видать, мало их бомбанули в 45-м
Верховный Наставник (115398)
Да это извращенцы покупают, фетишисты.
Просветленный (595100)
Это в Азии везде.в секс шопах баночки с трусиками продают ,на них женский запах.