Мыкола Янович?

Украина никогда не существовала в тех границах, которые имеются сейчас, а те территории, на которые претендует Киев — Крым, Донбасс, ей ранее не принадлежали. Об этом заявили бывший премьер-министр страны Николай Азаров и российский сенатор Алексей Пушков.

Азаров напомнил украинским националистам, что Украина вошла в состав СССР в 1922 году без Донецка, Одессы, Харькова, Луганска, Херсона, Крыма и даже Львова.

— А новоиспечённые так называемые патриоты только и научились, что земли эти разбазаривать, да ещё и ценой десятков тысяч человеческих жизней, — подчеркнул он в "Твиттере".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (63007)
Это неудобная правда - значит пропаганда Кремля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Азаров?