Кстати, помните про мою любовь??

Так вот, ходили сегодня смотреть
Там 3.5 комнаты, садик. Ванная шикарна! Потому что там ванна!
И раковина, зеркало во всю стену перед раковиной. И окно в сад оттуда, так что не будет влага стоять
Но салон не очень, в спальне нет кондиционера, а окно из спальни выходит в столовую о.О
Кухня ниче, там окна прям в (не знаю как это называется) гарнитуре. Типа, под верхними ящиками и над нижними
Садик ниче, там растёт инжир, виноград, апельсины.. но нам тоже не понравился

Короче, такого разочарования ещё не было в моей жизни...
А ведь я смотрела последние сезоны симпсонов

Как смириться с эмоциональной опустошенностью?..
Не думаю, что встречу идеальную...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (210240)
Не все бывает так, как нам бы хотелось.
В этом и заключается прелесть жизни